главная о компании календарь событий оформление виз сотрудничество наши контакты

Отдых в Великом Новгороде
Новгородская область
Гостиницы Великого Новгорода
Отдых и лечение
Морские и речные круизы
Путеводитель Великий Новгород - Родина России
Календарь ежегодных событий. Три дня в Великом Новгороде. Карты города и окрестностей. Гостиницы. Рестораны, кафе. Полезная информация, транспорт. Вкусные и полезные сувениры из Великого Новгорода. Новгородское меню. Карта маршрутов городского транспорта.
каталог туров
Речные и морские круизы: Речные круизы
Речные круизы из Санкт-Петербурга от «Новгородского бюро путешествий и экскурсий» это именно тот вариант путешествия, который позволит каждому нашему клиенту хоть на некоторое время забыть про суетливые будни, бытовые проблемы, стрессы, вызванные тяжелой, напряженной работой и жизнью в крупном городе. Большинство из нас в изнурительном ожидании уикенда заблаговременно планирует отдых далеко за пределами города и желает уединения с природой: на дачном участке или берегу реки, пусть даже возле небольшого ласково журчащего ручья.

«Новгородское бюро путешествий и экскурсий» предлагает своим клиентам лучшие речные круизы и таким образом соединить воедино все привилегии времяпровождения на реке. Мы предлагаем Вам, друзья, выбросить городскую суету за борт фешенебельного речного круизного лайнера, и отдастся во власть всевозможных развлечений. Белоснежный красавец-теплоход унесет Вас в ранее неизведанный мир, обрамленный неповторимо красивой природой присущей каждому уголку необъятной русской земли. Мы располагаем широким перечнем речных путешествий адаптированных под любую категорию туристов и, конечно, легкодоступных в финансовом плане. Речные круизы от «Новгородского бюро путешествий и экскурсий» это непрекращающийся драйв с постоянной переменой мест, под гипнотическим влиянием которых мимо воли забываешь о недавних напряженных рабочих буднях.

Благодаря неспешному ходу теплохода, вдоволь наслаждаешься видами на первозданные, постепенно сменяющие друг друга, береговые пейзажи, словно смотря сквозь огромный калейдоскоп с нескончаемым количеством сказочных картинок. Что может быть прекрасней, как не речные круизы? Круизы по Волге или любой другой речной круиз по артерии страны позволят близко познакомиться с городами и провинциальными поселками с богатейшей древнерусской историей. Местные жители, где бы ни пришлось пришвартоваться, всегда с искренней теплотой принимают своих гостей, предлагая вкусные угощенья и сувениры, созданные руками искусных мастеров. Приобретенный в этих местах сувенир может занять достойное место в общей панораме родной обители и будет постоянно напоминать о прекрасно проведенном времени. Круизы по Волге это сказочное путешествие под аккомпанемент ласкового плеска волн, крика чаек за бортом, теплого солнца и влажного ветра.

Добро пожаловать на борт «Новгородского бюро путешествий и экскурсий», друзья!

Горячие туры
Зарубежные туры
В. Новгород, ул. Федоровский ручей, д. 16
тел: +7 (8162) 63-23-11