главная о компании календарь событий оформление виз сотрудничество наши контакты

Отдых в Великом Новгороде
Новгородская область
Гостиницы Великого Новгорода
Отдых и лечение
Морские и речные круизы
Путеводитель Великий Новгород - Родина России
Календарь ежегодных событий. Три дня в Великом Новгороде. Карты города и окрестностей. Гостиницы. Рестораны, кафе. Полезная информация, транспорт. Вкусные и полезные сувениры из Великого Новгорода. Новгородское меню. Карта маршрутов городского транспорта.
каталог туров
Зарубежные туры: Дания
Программа 1 (автобус-паром)
Финляндия-Швеция-Дания - 5 дней
(1 день Хельсинки- 2 дня в Стокгольме, 2 дня в Копенгагене)
1 день 00:30 - выезд из Санкт Петербурга в Хельсинки на комфортабельном автобусе. Прибытие в Хельсинки. Обзорная экскурсия. Посещение аквапарка "Серена" (оплачивается дополнительно 17 евро). Переезд из Хельсинки в Турку, путевая информация по Турку. Посадка на паром.
2 день 6.30 Прибытие в Капельшер. Переезд в Стокгольм - обзорная экскурсия с пешеходной прогулкой по Старому городу. Выезд на осторов Юргорден (в музеи). Размещение в отеле 3*.
3 день Завтрак в отеле (шведский стол). Перезд в Копенгаген (автобус 620км., паром Хельсинборг-Эльсинор). Обзорная экскурсия по Копенгагену. Размещение в отеле 3*.
4 день Завтрак в отеле (шведский стол). Поездка по замкам и окрестностям Копенгагена (оплачивается дополнительно 35 евро-взрослые; 25 евро -дети до 12 лет). Свободное время. Ночной переезд в Капельшер (автобус, паром).
5 день 08.00 - отправление парома из капельшера в Турку. Дневной круиз на пароме. 17.00 - прибытие парома в Турку. Отъезд на автобусе в СПб.
Ориентировочное прибытие в СПБ 06.00.
Стоимость на человека в евро в зависимости от каюты
от 175 евро + 40 виза + 5 евро страховка.


Программа 2 (авиа тур).
Копенгаген 5 дней (авиа из Москвы и СПб)
1 день Вылет из Москвы (СПб) в Копенгаген. Трансфер аэропорт-отель, размещение в отеле.
2 день Завтрак в отеле (шведский стол). Вы получите карточку Copenhagen Card которая дает Вам право посетить БЕСПЛАТНО большинство музеев и пользоваться общественным транспортом.
3 день Завтрак (шведский стол). Обзорная экскурсия по городу.
4 день Завтрак (шведский стол). Поездка по замкам и окрестностям Копенгагена (входные билеты в замки оплачиваются дополнительно).
5 день Завтрак (шведский стол). Трансфер отель-аэропорт. Вылет из Копенгагена в Москву (СПБ).

В стоимость входит: трансфер аэропорт-отель-аэропорт; проживание; завтраки; обзорная экскурсия; музейная карта; поездка по замкам.
Дополнительно: авиабилет; виза 40 евро; страховка 5 евро.

Горячие туры
Зарубежные туры
В. Новгород, ул. Федоровский ручей, д. 16
тел: +7 (8162) 63-23-11