главная о компании календарь событий оформление виз сотрудничество наши контакты

Отдых в Великом Новгороде
Новгородская область
Гостиницы Великого Новгорода
Отдых и лечение
Морские и речные круизы
Путеводитель Великий Новгород - Родина России
Календарь ежегодных событий. Три дня в Великом Новгороде. Карты города и окрестностей. Гостиницы. Рестораны, кафе. Полезная информация, транспорт. Вкусные и полезные сувениры из Великого Новгорода. Новгородское меню. Карта маршрутов городского транспорта.
каталог туров
Экскурсии и туры сегодня: паломнические туры
Программа: К святым источникам Новгородской земли
Продолжительность: 2 дня/1 ночь
Программа тура:
1 день 6.00 - Встреча на ж.д вокзале. Трансфер до гостиницы.Размещение.
9.00 - Завтрак
10.00 - Экскурсия автобусная: Действующие Храмы Великого Новгорода (Покровский собор, Церковь Филиппа Апостола и др.). Экскурсия в церковь Симеона Богоприимца на Звериной улице и Федора Стратилата на Ручью . Знаменский собор.
14.30 - Обед в кафе.
15.30 - Пешеходная экскурсия в Здание присутственных мест с посещением экспозиции «Русская икона ХI-ХIХ веков», «Золотая кладовая» или Посещение музея изобразительных искусств.
19.00 - Ужин.
2 день 8.30 - Завтрак.
9.00 - Экскурсия «Ксвятым источникам» с посещением Свято-Троицкого, Михайло-Клопского монастырей, проезд через поселок Велебицы, город Сольцы, село Молочково. Посещение Молочковской церкви с чудотворной иконой Успения. Купание в целебном роднике. Посещаем г Порхов и Порховскую крепость. Далее монастырь – Никандрова Пустынь _ основан в 16 веке. Он популярен, благодаря преподобному Никандру, считавшегося чудотворцем и целителем, а также наличию святых источников: глазной, два колодца Петра и Павла с живой и мертвой водой, источник Александра Свирского – радоновый колодец купальня. С собой необходимо иметь удобную обувь и полотенца ( если купаться). Обед сухим пайком.
19.00 - Возвращение в Великий Новгород. Ужин. Трансфер до ж/д вокзала.
Горячие туры
Зарубежные туры
В. Новгород, ул. Федоровский ручей, д. 16
тел: +7 (8162) 63-23-11