главная о компании календарь событий оформление виз сотрудничество наши контакты

Отдых в Великом Новгороде
Новгородская область
Гостиницы Великого Новгорода
Отдых и лечение
Морские и речные круизы
Путеводитель Великий Новгород - Родина России
Календарь ежегодных событий. Три дня в Великом Новгороде. Карты города и окрестностей. Гостиницы. Рестораны, кафе. Полезная информация, транспорт. Вкусные и полезные сувениры из Великого Новгорода. Новгородское меню. Карта маршрутов городского транспорта.
каталог туров
Отдых и лечение: Кавказские Минеральные Воды
Отдых в Кавказских Минеральных Водах это прекрасная возможность провести время в самом крупном и главное экологически чистом, гостеприимном регионе России. Пожалуй на всем Евро-азиатском континенте не найти подобного региона с такими запасами природно-лечебных ресурсов как в Кавказских Минеральных Водах. Эти места щедро одарила природа целебным климатом, уникальными по своим свойствам источниками холодных и горячих минеральных вод, живописными альпийскими лугами, утопающими в красках редчайших цветов, чистыми горными реками и высочайшей вершиной Европы – горой Эльбрус.

Лечение в Кавказских Минеральных Водах основано на всевозможных оздоровительных практиках и уникальных природных лечебных факторах региона. Ставропольский край, Карачаево-Черкесская и Кабардино-Балкарские республики в своих недрах содержат неоценимый запас воды, обладающей попросту целебными свойствами, о которых сложены целые легенды. В одном лишь Пятигорске – самом широкопрофильном регионе, сосредоточено более 45 видов источников минеральной воды: углекислых, сероводородных, солоно-щелочных, радоновых и многих других. Отдых в Кавказских Минеральных Водах это времяпровождение на самых старинных курортах России, некоторым из них уже около 200 лет. В этих местах в свое время предпочитала отдыхать вся русская аристократия. Сегодня подобное времяпровождение является не только людским развлечением, но и приметным, эффективным способом полного восстановления здоровья. Для людей, измученных всевозможными недугами, или для тех, кто неравнодушен к состоянию своего здоровья, выбор Кавказских Минеральных Вод, безусловно, будет самым лучшим решением в жизни.

Выбирая лечение в Кавказских Минеральных Водах, можно смело рассчитывать только на полное выздоровление.

Горячие туры
Зарубежные туры
В. Новгород, ул. Федоровский ручей, д. 16
тел: +7 (8162) 63-23-11