главная о компании календарь событий оформление виз сотрудничество наши контакты

Отдых в Великом Новгороде
Новгородская область
Гостиницы Великого Новгорода
Отдых и лечение
Морские и речные круизы
Путеводитель Великий Новгород - Родина России
Календарь ежегодных событий. Три дня в Великом Новгороде. Карты города и окрестностей. Гостиницы. Рестораны, кафе. Полезная информация, транспорт. Вкусные и полезные сувениры из Великого Новгорода. Новгородское меню. Карта маршрутов городского транспорта.
каталог туров
Отдых и лечение: Отдых и лечение в Подмосковье
Отдых в Подмосковье от «Новгородского бюро путешествий и экскурсий» является одним из самых популярных направлений. Это отличный вариант семейного времяпровождения в окружении живописной нетронутой природы в комфортабельных домах отдыха, санаториях, пансионатах, здравницах и многих других злачных местах Подмосковья. Все кто располагает небольшим количеством времени, отведенным на отдых, или не предпочитают отдаленные курортные места России и Европы, смогут найти в Подмосковье все и даже больше. Время, которое предстоит потратить на длительные перелеты к далеким или пусть даже соседним странам, можно использовать максимально с пользой и великолепно отдохнуть вблизи от дома.

Отдых в Подмосковье от «Новгородского бюро путешествий и экскурсий» предполагает удобный выбор прекрасных номеров в отелях с традиционным „шведским столом” и широкие возможности отдастся во власть развлечений на любой вкус. Дома отдыха в Подмосковье позволяют провести увлекательное и насыщенное на прекрасные события времяпровождение семьям даже с самыми маленькими детьми. Дети не устают от длительной поездки, а уже на месте на них ожидает великолепная атмосфера вечного празднества с большими игровыми площадками, опытными воспитателями и конечно общение с любимыми родителями. В живописных и экологически чистых уголках Подмосковья расположено большое количество вместительных коттеджей и бунгало – великолепные места для отдыха в кругу веселой компании друзей или сплоченной группы сотрудников. Многим, кого измучили болезни, будет полезным лечение в Подмосковье. Все санатории Подмосковья сегодня внесены в список самых респектабельных здравниц России и в этом огромная заслуга не только работающего в них профессионального медицинского персонала, но и конечно главного эликсира бодрости и здоровья – прекрасной девственной природы.

Выбирайте лечение в Подмосковье, и ожидаемый результат не заставит долго на себя ждать!

Горячие туры
Зарубежные туры
В. Новгород, ул. Федоровский ручей, д. 16
тел: +7 (8162) 63-23-11