главная о компании календарь событий оформление виз сотрудничество наши контакты

Отдых в Великом Новгороде
Новгородская область
Гостиницы Великого Новгорода
Отдых и лечение
Морские и речные круизы
Путеводитель Великий Новгород - Родина России
Календарь ежегодных событий. Три дня в Великом Новгороде. Карты города и окрестностей. Гостиницы. Рестораны, кафе. Полезная информация, транспорт. Вкусные и полезные сувениры из Великого Новгорода. Новгородское меню. Карта маршрутов городского транспорта.
каталог туров
Экскурсии и туры сегодня: паломнические туры
Программа: Покровский женский монастырь
Продолжительность: 1 день
Выезд накануне в 20.00. Ориентировочное время прибытия в 04.00.
Мощи столь почитаемой народом святой Матроны Московской находятся в центре Москвы в Покровском женском монастыре. Она еще при жизни была любимицей народа, а сейчас, после прославления в лике святых в 1998г., монастырь едва справляется с человеческим потоком. Тысячи людей идут сюда за утешением, за исцелением, за надеждой.
В июле 1998 года обитель обрела еще одну святыню – благодатную икону Царицы Небесной «Взыскание погибших», которая написана по благословению блаженной Матроны и долгое время была ее килейной иконой. Ее передали в монастырь люди, еще при жизни знавшие Матронушку и благоговейно чтущие ее память.
Пророчества и предсказания святой Матронушки помогли многим людям избежать опасности и гибели, найти верный путь в непростых обстоятельствах. До наших дней сохранились многочисленные свидетельства об этих чудесных событиях.
Горячие туры
Зарубежные туры
В. Новгород, ул. Федоровский ручей, д. 16
тел: +7 (8162) 63-23-11